Майк Тайсон тело похудение стройная фигура Майк Тайсон

5 утренних привычек, из-за которых ты никогда не похудеешь

Сейчас читают: 982
cosmo.com.ua

Подозреваем, что ты даже не представляешь, насколько некоторые утренние привычки могут испортить твою фигуру. Рассказываем, какие! Пропуск зарядки Мы ни в коем случае не призываем тебя начинать утро с марафонского забега или силовых упражнений в духе Майка Тайсона.

Но небольшая разминка точно не повредит. Заранее составь программу упражнений – на YouTube всегда можно найти быстрые и эффективные варианты с учетом того, какую именно часть тела ты хотела бы скорректировать.

С утра просто включи видео и быстренько повтори упражнения. Обещаем, ты почувствуешь прилив сил и нисколько не пожалеешь о том, что не доспала 5 минут.

Твой организм проснется и будет работать быстрее, а значит, и переваривать все съеденное за день. Двойной латте Спешим расстроить тех, кто привык начинать утро с чашки ароматного свежесваренного кофе с молочной пенкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA