Психология люди привычки

Привычки, которые выдают человека с низкой самооценкой nbsp

Сейчас читают: 274
woman.rambler.ru

Низкая самооценка, увы, присуща большому количеству людей. Многие, зная о проблеме, пытаются ее скрывать и у них это часто даже неплохо получается.

Однако, есть признаки и привычки, по которым легко понять, что перед вами не слишком уверенный в себе человек. О некоторых таких привычках читайте в материале «Рамблера».

Постоянные опоздания Люди с заниженной самооценкой, как правило, весьма легкомысленно относятся к планированию времени. Опоздания для них в порядке вещей по той причине, что они считают себя не настолько значимыми, чтобы их ожидали. «Начнут без меня»: так часто они думают, подтверждая свою незначительность.

Поиск изъянов в окружающих Постоянно указывать на недостатки людей — признак очень неуверенного в себе человека. Как правило, люди с заниженной самооценкой предпочитают компании людей, которые в чем-то могут проявить себя лучше, общество тех, у кого с легкостью можно отыскать качества хуже, чем у него самого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA