Анжелика Варум Сергей Лазарев Ани Лорак Юрий Николаев Россия Анжелика Варум Сергей Лазарев Ани Лорак Юрий Николаев Россия

«Утренней звезде» — 30 лет! Как выглядели Лорак, Варум и Лазарев в начале пути

Сейчас читают: 385
wday.ru

Советский и российский телеведущий, народный артист РФ. Наиболее известен по музыкальным телепрограммам: «Утренняя почта», «Утренняя звезда» и «Достояние республики». – Конечно, если бы в далеком 1990 году, когда «Утренняя звезда» только начиналась, мне сказали, что столько звезд появится в программе, столько удивительных имен, то я сказал бы: «Да ладно, откуда?!» — вспоминает Юрий Николаев. — Я ведь не задумывал передачу как конкурс, я задумывал ее как игру, но мне нужно было как-то связать выступающих сюжетом.

Я думал примерно год над тем, как это будет, на какой сцене, и придумал такую связующую сценарную нить как конкурс. Я не претендовал на объективность, это была игра.

Когда ко мне приходили друзья — члены жюри и спрашивали, сколько кому ставить, я им рекомендовал расслабиться и ставить пятерку тем, кто понравится, и четверку — тем, кто понравится меньше.

Название «Утренняя звезда» появилось по аналогии с «Утренней почтой» (эту музыкальную телепередачу Юрий Николаев вел с 1974 по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA