страхи Интересно победить страх

Кот и пылесос Кот и пылесос Смелый кот Кот который смог Кот, который смог Пузо не трогать! "Комитет против громких пылесосов" Пропылесось меня... нежно Как победить страх "Судная ночь"

Сейчас читают: 758
porosenka.net

Будь как Кеша, наслаждайся каждым моментом, даже если ты не любишь заниматься уборкойСнимал на насадку от пылесоса. Кот мой, тег моëВидео взято из сети.ИсточникКот ненавидит воду.

Стираем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ.

Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.4 года назад подобрали кошку, и с тех пор она живёт у нас.

Вот такая:Она очень боится пылесоса. Как только начинаю доставать пылесос, она пулей летит под ванну. Вчера посмотрел фильм "Судная ночь", и у меня возникла мысль: а что, если для кошки пылесос - это, своего рода, судная ночь, и каждый раз, когда мы достаём пылесос, она считает, что ей нужно выжить в этот промежуток времени, и мы ее не убиваем только потому что, пытаемся отыграться во время судного пылесоса?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA