Брэд Питт Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Надежда Куприненко Кино подборка Брэд Питт Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Надежда Куприненко

5 успешных фильмов Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 607
womo.ua

Кроме «Друзей», которые до сих пор не спешат терять популярности, фильмография Дженнифер Энистон богата на успешные у зрителя фильмы.

И это далеко не всегда романтические комедии, амплуа из которых так идёт актрисе. В этой подборке кинокритик Надя Куприненко собрала 5 разножанровых фильмов с участием Дженнифер Энистон, в которых актриса воплотила как свой комедийный талант комедийной актрисы, так и раскрыла драматический потенциал.

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон стала всеобщей любимицей после сериала «Друзья», вышедшего в 1994 году на канале NBC и на протяжении 10 лет бившего рекорды по просмотрам.

Актриса исполняла в этом ситкоме роль Рэйчел Грин, и часто именно благодаря присутствию в сериале этого персонажа объясняют популярность «Друзей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA