Louis Vuitton карантин тенденции весна-лето 2021 Louis Vuitton

5 трендов сезона весна-лето 2021, которые можно носить уже сейчас

Сейчас читают: 632
vogue.ua

Новый модный сезон принес и новые тренды, о главных из которых мы рассказывали ранее. И хоть до наступления весны еще остается достаточно времени, советуем обратить внимание на главные новинки из коллекций весна-лето 2021 уже сегодня – vogue.

ua собрал 5 тенденций грядущего сезона, которыми можно обновить гардероб прямо сейчас. Горячим хитом ушедшего лета по праву считались flared leg, а осенью на улицах модных столиц главенствовали брюки-палаццо.

Этот культовый фасон лишь укрепил свои позиции и в перечне главных трендов сезона весна-лето 2021. Свои вариации представили Chloe, показав джинсы-бананы с защипами, Louis Vuitton, отдав предпочтение легкой струящейся ткани, и Balenciaga, сделав брюки на резинке, которые отсылают к любимым и ставшим почти родными джоггерам.

Монохромные образы всегда вне времени и трендов. В грядущем сезоне особенно эффектны будут минималистичные луки в одном цвете – такой наряд лаконичен и не требует какого-либо объяснения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA