принцесса Диана Louis Vuitton Демна Гвасалия Мэтью Уильямс Sander принцесса Диана Louis Vuitton Демна Гвасалия Мэтью Уильямс Sander

Как носить красный этой зимой

Сейчас читают: 817
vogue.ru

принцессы Дианы в 1980-х) добавьте красные шнурки (так поступили Louis Vuitton на последнем показе). Все остальное — будь то костюм или кепка со свитером — лучше выбрать черного цвета.

Слишком красный образ? Тогда остановитесь только на ярких шнурках. В красный пуховик инвестировать не бойтесь — алую верхнюю одежду уже на следующую зиму предложил не только Вирджил Абло, но и Мэтью Уильямс в коллекции своей марки 1017 ALYX 9SM, и Демна Гвасалия в Balenciaga.

Не исключено, что мы увидим красные пуховики и на февральских и мартовских показах. Другой способ уравновесить красный — сочетать его с приглушенными темными оттенками в родственной гамме.

При этом красного должно быть значительно меньше, чем другого цвета. Так, можно прикрыть красную рубашку (или кардиган) с крупным воротником строгим костюмом, как в последней мужской коллекции Jil Sander, или надеть алую водолазку и шарф с расслабленным комплектом в духе athflow, как у Y/Project.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA