люди манипуляция красота привычки

Какие нюансы профессионального педикюра в салоне должна знать каждая женщина

Сейчас читают: 794
inmoment.ru

Татьяна Шутова - основатель федеральной сети 4hands.Педикюр — это необходимая гигиеническая процедура, которая способствует здоровью и визуальной привлекательности ногтей пальцев ног.

Салонный маникюр уже вошел в привычку множества людей, а вот к педикюру, в некоторых случаях, и по сей день относятся с непониманием, опасением или вовсе с нежеланием углубляться в уход за ногами.Домашние манипуляции с ногтями и ступнями подходят для поддержания гигиены и приемлемого внешнего вида, но все же не сравнятся с профессиональным салонным уходом и педикюром.

Обо всех тонкостях и нюансах профессионального педикюра расскажет Татьяна Шутова — основатель федеральной сети студий маникюра и педикюра 4hands.«Красота и здоровье ногтей — это важный показатель того, на сколько тщательно человек ухаживает за собой.

По ногтевой пластине можно многое узнать о ее владельце, например, наличие заболеваний, вредных привычек и уровень гигиены. Печально то, что если пустить на самотек проблемные ногти, то вернуть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA