советы жизнь

5 способов заставить маленькую квартиру казаться больше

Сейчас читают: 239
elle.ru

Одна из таких — визуально разделять пространство в популярном сегодня стиле color-blocking, чтобы визуально увеличить его. В маленькой квартире это может привести к обратному эффекту.

Вместо контрастного зонирования дизайнеры советуют выбрать единый стиль и придерживаться его в оформлении всей квартиры. В интерьере маленькой, длинной и узкой комнаты можно ввести дополнительные цвета близкие к основному или поиграть с текстурами, чтобы сделать пространство более гармоничным.Еще один совет — выбирать мебель с простыми и чистыми линиями вместо сложных по форме и тяжеловесных предметов обстановки.

Многие считают, что большие диваны, шкафы или кровати делают квартиру комфортнее, но на самом деле такая мебель лишь «съедает» необходимый помещению объем.Для маленькой квартиры нейтральные оттенки — беспроигрышный вариант.

Выбирайте приглушенные, естественные цвета и текстуры в близких цветовых комбинациях и используйте их во всем интерьере. В спальне попробуйте сочетание белых хлопковых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA