люди жизнь

7 ошибок хранения, которые встречаются сплошь и рядом в маленьких квартирах

Сейчас читают: 106
milayaya.ru

Жизнь в маленькой квартире вряд ли будет счастливой без продуманного хранения. Заставленные полки, неудобный доступ к нужным предметам, громоздкая мебель – все это раздражает и не позволяет поддерживать порядок.

Novate.ru предлагает ознакомиться с частыми ошибками, которые делают при организации хранения в малогабаритке, чтобы не допускать их в обустройстве своего жилья.Массивные деревянные шкафы занимают много места в гостиной. / Фото: proffstroygroup.ruМассивная мебель в маленькой квартире – самое большое зло, которое только может быть.

Она занимает много пространства, лишает места для маневров и зачастую является недостаточно вместительной. Именно поэтому дизайнеры советуют отказаться от отдельно стоящих шкафов, заменив их на встроенные.

Такие модели достаточно компактные, в них предусмотрено большое количество полок, рейлингов, удобное открывание дверей, а также возможность выбрать любую глубину и высоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA