мужчины чувства уверенность

5 сложных причин, почему он ушел, хотя любил тебя

Сейчас читают: 957
soulpost.ru

1. Ты пыталась его изменить.Ты вела себя как его мама — не удивительно, что он сбежал. Женщины часто надеются, что смогут изменить мужчину, даже осознанно выбирают себе не такого уж хорошего в надежде изменить его.

А мужчине это не нужно. Он не хочет быть твоим рабочим проектом. Может поначалу он будет терпеть, но потом он начнет все больше чувствовать отторжение.

Он поймет, что ты просто не принимаешь его таким, какой он есть, а ведь в этом и заключается любовь. Он хочет ту, которая будет любить его таким, какой он есть.А если мужчина чувствует себя не достаточно хорошим для тебя, что тебя не устраивают его минусы и недостатки, то начнет искать выход из ваших отношений.2.

Ты вела с ним себя как мамочка.Когда ты начинаешь говорить мужчине, что он должен и не должен делать, как ему стоит вести себя, что думать, ты становишься его второй мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA