Меган Фокс Ло Роуч Приянка Чопра Лос-Анджелес жизнь знаменитости секс Меган Фокс Ло Роуч Приянка Чопра Лос-Анджелес

5 самых горячих образов на церемонии Billboard Music Awards

Сейчас читают: 586
vogue.ua

Мир постепенно возвращается к обычной жизни – туристы начинают все активнее путешествовать, у артистов появляются концерты, а знаменитости наконец снова появляются на красных дорожках живьем, а не позируя около собственных домов.

23 мая в Лос-Анджелесе состоялась церемония Billboard Music Awards, а мы выбрали самые запоминающиеся образы ее гостей. Актриса Меган Фокс появилась на красной дорожке церемонии в сопровождении своего нового возлюбленного Колсона Бэйкера из группы Machine Gun Kelly, выбрав один из самых откровенных образов из новой коллекции Mugler.

Черное обтягивающее платье с вырезами на боках и животе сделано в лучших традициях этого бренда, который точно знает, что секс продает.

Актриса Приянка Чопра также в этот раз сделала ставку на сексуальность. Стилист Лоу Роуч подобрал для нее полупрозрачное платье с глубоким декольте Dolce & Gabbana, которое украшал широкий металлический пояс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA