Украина свадьба украинские дизайнеры свадебные платья Украина

5 самых модных свадебных брендов из Хмельницкого

Сейчас читают: 132
vogue.ua

За последние 5 лет сфера свадебной моды значительно выросла в Украине. Сейчас чтобы невесте приобрести актуальное свадебное платье, не обязательно искать его у европейских или американских марок, достаточно будет присмотреться к локальным брендам, сосредоточенным в западной части страны.

Кроме того, украинские свадебные бренды имеют ряд преимуществ в сравнении с международными производителями: они более доступные в цене, имеют широких выбор платьев на любой вкус, а также предлагают высочайшее качество пошива и материалов, соответствуя последним трендам свадебной моды.

Vogue. ua решил познакомить вас с пятью самыми модными свадебными брендами родом из Хмельницкого, где вы обязательно найдете платье своей мечты.

Anna Sposa Group – украинский Дом свадебной моды, объединивший 4 бренда, которые известные на мировом уровне: Anna Sposa, La Petra, Allegresse, Brillanta.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA