Ким Кардашьян Дональд Трамп Канье Уэст Анна Винтур Джордж Буш Сша люди музыканты Ким Кардашьян Дональд Трамп Канье Уэст Анна Винтур Джордж Буш Сша

5 самых модных клипов Канье Уэста

Сейчас читают: 693
vogue.ua

8 июня 44 года исполняется Канье Уэсту. Музыкант, продюсер, композитор, дизайнер собственного бренда Yeezy, обладатель 21 премии "Грэмми" – Канье Уэст успешен во всем, за что берется, и уже второй год входит в 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.

Но главная страсть Канье – все-таки музыка: артист начал читать рэп в 10 лет, а в 13 записал первую профессиональную композицию.

В день рождения музыканта Vogue. ua вспомнил пятерку его самых модных и красивых видеоклипов. Тейлор Свифт, Ким Кардашьян, Дональд Трамп, Джордж Буш-младший, Анна Винтур и Кейтлин Дженнер cпят обнаженными в одной постели - это кадры из остроумного клипа Канье Уэста Famous, который в 2016 году стал целым интернет-мемом.

По слухам, идея положить в одну постель популярных персонажей, которые на людях дружат, а на самом деле часто не переносят друг друга, принадлежит супруге музыканта Ким Кардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA