Элизабет Тейлор Никита Кадан Ричард Бертон Украина Киев знаменитости насилие подарки Элизабет Тейлор Никита Кадан Ричард Бертон Украина Киев

5 самых интересных выставок февраля в Киеве

Сейчас читают: 678
vogue.ua

Уникальная ювелирная выставка Van Cleef & Arpels, проект Никиты Кадана об исторической памяти и важная выставка о здоровье – посвятите предстоящие выходные искусству.

В Национальном художественном музее Украины с 3 по 28 февраля Такого в Киеве еще не было: ювелирный бренд Van Cleef & Arpels показывает в Национальном художественном музее редкие броши из частной коллекции, созданные в 1910х -1970х годах.

В Киев привезли 85 уникальных украшений: от брошей 1920-х годов в египетском стиле, который стал популярным под влиянием многочисленных археологических открытий, до украшений более современных, например, эффектного колье Barquerolles – подарка Ричарда Бертона Элизабет Тейлор в честь рождения ее первого внука.

В рамках выставки Art of Clip также пройдут образовательные лекции по истории брошей от преподавателей знаменитой школы L'Ecole, записаться на которые можно по ссылке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA