Меган Фокс звездные образы Меган Фокс

В розовом комбинезоне и блестящем костюме: Меган Фокс и Колсон Бэйкер на красной дорожке iHeartRadio Music Awards (ФОТО)

Сейчас читают: 924
hochu.ua

Одна из самых популярных и, безусловно, стильных пар современности — Меган Фокс и Колсон Бейкэр — в очередной раз покорила публику стильным парным образом.

Смотрите, как это было!35-летняя Меган Фокс и 31-летний Колсон Бейкэр появились на красной дорожке музыкальной премии iHeartRadio Music Awards и произвели настоящий фурор.

Актриса сопровождала своего бойфренда на церемонии, во время которой он получил награду "Лучший рок-альбом года".Для красной дорожки Меган выбрала кокетливый атласный комбинезон розового цвета с акцентным декольте.

Наряд она дополнила роскошными остроносыми лодочками, декорированными бантами и стразами.Возлюбленный киноактрисы — музыкант Колсон Бэйкер — появился на премии в не менее эффектном наряде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA