люди чувства жизнь

5 признаков, что у вас есть тревожность | Повышенная тревожность симптомы | Тревога | Тревожность

Сейчас читают: 312
psy-practice.com

Знаете ли вы, что именно из-за тревожности вы не чувствуете себя счастливыми? Именно это съедающее чувство мешает вам находиться здесь и сейчас, получать удовольствие от жизни, забирает у вас энергию и силы, мешая насладиться самой грандиозной покупкой или самым значительным событием в жизни.

Ниже 5 признаков, по которым можно определить у себя тревожность. Достаточно просто проанализировать свое поведение. Однако если у вас болит голова, это не всегда говорит о тревожности.

Как оценивать признак? Совпадает два и более фактора – речь идет о тревожности. Потоотделение практически напрямую связано с тревожностью, головокружение когда как, регулярная и не проходящая головная боль (вы не понимаете, что с ней делать, обычные средства не помогают) тоже говорят о проявлении тревожности.

Бывают и физиологические причины, поэтому не игнорируйте врачей, сдавайте анализы. Если анализы в норме, головокружение – следствие тревоги, панических атак и пр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA