Польша люди жизнь душа Польша

Фотограф делает жуткие и тревожные фотографии людей на обычный пленочный фотоаппарат

Сейчас читают: 878
cpykami.ru

Некоторые фотографы считают, что фотоаппараты с пленкой уже прошлый век. Однако реальность такова, что еще есть фотографы, которые создают искусство только с использованием пленочных фотокамер, и польский фотограф Титус Поплавски — отличный тому пример.

Этот фотограф использует такую камеру, чтобы запечатлеть жуткие и тревожные портреты людей, и его работы очень интересны. В интервью Титус признался , что работа с пленкой приносит ему больше удовлетворения от своей работы. «Дело не в сложных технических задачах.

Скорее дело в том, чтобы позволить пленке повлиять на окончательный художественный результат снимка », — пояснил фотограф. «Я сосредотачиваюсь на повествовательной фотографии, которая представляет собой метафору, рассказывающую о людях.

Таким образом, человек — главный объект моих фотографий » Фотограф также рассказал о некоторых своих творческих решениях. «Мне нравятся люди, и они действительно главный объект фотографий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA