Маргарита Соколова Маргарита Соколова

Директор больной МакSим напугала фанатов тревожной публикацией

Сейчас читают: 764
7days.ru

Фанаты пристально следят за публикациями Маргариты Соколовой, которая является директором певицы МакSим. Поскольку состояние певицы, которая больше месяца находилась в коме, до сих пор не стабильно, поклонники очень боятся услышать печальные новости об артистке.

Накануне директор звезды не на шутку напугала публику.Соколова опубликовала изображение иконы, и многие, не вчитываясь в описание картинки, решили, что самое время начать паниковать.

Фанаты написали, что они очень испугались и у них участилось сердцебиение. Впрочем, поводов для переживаний нет.На самом деле МакSим становится лучше, а публикация её директора была связана с тем, что вчера у её подопечной были именины.«Ну что ругаться?

Поздравлять нас надо»,— отреагировала Соколова на критику, что она расшатывает нервы фанатам.За день до этого с журналистами пообщался врач-реаниматолог Лев Николаев, который рассказал, что ждёт певицу дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA