Париж свечи аромасвечи осень 2021 Париж

5 потрясающий свечей для самого теплого осеннего вечера

Сейчас читают: 216
cosmo.com.ua

Tea with friend o`clock, The Homest Мы обожаем The Homest, потому что этому бренду удается заключить самые теплые и ценные ассоциации в каждую из своих свечей!

Tea with friend o`clock — не исключение: она пахнет чаем с бергамотом, смородиновым джемом и сандалом! Более удачной осенней композиции просто не найти! Paris, Diptyque Потрясающий аромат новой свечи Diptyque напоминает прогулку по набережной Парижа, заполненной книжными и антикварными магазинами.

В основе композиции ноты полированного дерева и пряные ванильные  для самого теплого осеннего настроения! Demure, Inro Нишевая глубокая пряно-цветочная композиция, в которой на первый план выходит аромат крепкого черного кофе с гурманским шоколадным акцентом.

В сердце композиции слышны благородные ноты розы, прекрасно оттеняющей горьковатое послевкусие. Эффектный долгоиграющий шлейф образуют амбра, белый мускус и ваниль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA