Дэвид Бекхэм Пэрис Хилтон Линдси Лохан Роман Абрамович Дарья Жукова Джессика Харт Париж друзья Дэвид Бекхэм Пэрис Хилтон Линдси Лохан Роман Абрамович Дарья Жукова Джессика Харт Париж

Экс-супруга Абрамовича Жукова беременна от нового мужа — греческого миллиардера

Сейчас читают: 726
wmj.ru

Об этом сообщает издание со ссылкой на собственные источники. Впервые об их заговорили около трех лет назад. Летом 2019 года Ставрос Ниархос сделал Дарье Жуковой , а осенью того же года они и отметили роспись в узком кругу друзей и близких в Париже.

Уже в январе молодожены сыграли в Санкт-Морице. Если верить слухам, на торжество было приглашено несколько сотен именитых гостей, включая Гвинет Пэлтроу, Дэвида Бекхэма и других звезд Голливуда.

Напомним, для Дарьи Жуковой этот ребенок станет третьим. На протяжении десяти лет девушка состояла в отношениях с Романом Абрамовичем.

В 2009 году у пары родился сын Аарон, а еще спустя четыре года на свет появилась их дочь Лея. Ставросу Ниархосу приписывают романы с Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Джессикой Харт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA