чувства мифы

5 напитков, которые нельзя пить натощак (и почему)

Сейчас читают: 847
marieclaire.ru

Мы часто задумываемся о влиянии той или иной еды на наш организм, но к напиткам относимся гораздо непринужденнее. Что плохого может случиться от чашки чая или стаканчика сока?

Но некоторые напитки раскрывают свои полезные или вредные свойства только в сочетании со многими факторами: приемом пищи, временем суток, состоянием здоровья.

При употреблении натощак привычный напиток может привести к неприятным ощущениям и повысить риски возникновения определенных заболеваний.

Что можно выпить на бегу, а для чего стоит выделить время после приема пищи — разобрались вместе с нутрициологом Екатериной Птицыной. ПользаИ зеленый, и черный чаи богаты антиоксидантами и имеют массу положительных свойств для здоровья: снижают риск развития онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, способствуют снижению веса и уровня холестерина в организме, обладают противомикробными эффектами и поддерживают умственную деятельность.Но если выпить натощак?В чае содержатся танины — дубильные вещества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA