диета тренировки тренировка Велнес

Как питаться во время тренировок, если вы хотите нарастить мышечную массу

Сейчас читают: 641
elle.ru

Многие начинают активно тренироваться, чтобы получить красивое и подтянутое тело, но в большинстве случаев одних лишь нагрузок недостаточно.

Спорт — отличный способ скинуть лишние килограммы, но если ваш ИМТ в норме, то после месяца активных тренировок, вы уменьшите жировую массу и станете выносливее, но чтобы нарастить ягодичные мышцы, получить рельефные руки и ноги, необходимо скорректировать питание.

Вот пять советов, которые помогут вам скорее приблизиться к заветной цели и получить здоровое, красивое и подтянутое тело.Прием пищи после тренировки так же важен, как и до тренировки.

Если вы не едите, то худеете за счет мышц, ведь организм не может нарастить мышечную массу без питательных веществ. В результате скудной диеты на фоне активного образа жизни получается тип фигуры skinny fat — это худое тело с маленьким количеством мышечной массы и средним количеством жира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA