Джейн Остин чувства знаменитости страсть Джейн Остин

5 лучших фильмов о любви для неисправимых романтиков

Сейчас читают: 137
cosmo.com.ua

Мы, девушки, бываем неисправимыми романтиками. В таком мечтательном настроении нас тянет посмотреть какой-нибудь романтический фильмы, сюжет которого вращается вокруг сложных и противоречивых, но оттого не менее сильных чувств главных героев.

И не важно, будет ли это легкая романтическая комедия, драма с печальным концом либо фильм с элементами мистики — нам хочется вместе со своей половинкой или с подругами погрузиться в красивую историю любви.

В этой статье мы собрали 5 прекрасных фильмов в разных жанрах для настоящих романтиков, которые заставят смеяться, плакать и любить вместе с главными героями. Эмма (Emma) Фильм является блестящей экранизацией знаменитого романа Джейн Остин.

Главная героиня Эмма — богатая наследница и завидная невеста, которая не собирается выходить замуж. Она верит в большую любовь, но ей самой так и не удалось испытать ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA