Кино что посмотреть фильмы

10 лучших фильмов за последние 10 лет

Сейчас читают: 797
cosmo.com.ua

Мировой кинематограф отражает тенденции социума — так было, есть и будет. Идеи феминизма, борьба за равные права и инклюзивное общество — все это нашло отражение в фильмах последних лет.

Равно как и вечные немеркнущие ценности. Кинопродюсер и сценарист Юрий Рудый отобрал по одному знаковому фильму на каждый год из последней декады.

Однажды эти ленты станут классикой мирового кинематографа. Ну а пока — смотрим, наслаждаемся и вдохновляемся! 2020. Женщина, которая убежала (Domangchin yeoja) За все 5 лет брака Кам-хи не расставалась с мужем ни на день — со стороны их семья кажется идеальной, да пожалуй, так оно и есть.

Когда супругу Кам-хи приходится уехать в командировку, та решает навестить подруг. Всем троим по очереди Кам-хи говорит примерно один и тот же текст: «Нужно всегда, ежечасно быть вместе с любимым — а как иначе проявляются истинные чувства?!» Вот только в какой-то момент Кам-хи обнаруживает, что говорит о своем браке словами мужа — а где за этими цитатами она сама?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA