Китай цветы растения Китай

5 комнатных растений, которые привлекают в дом богатство, удачу и счастье

Сейчас читают: 350
sadogorod.club

Скептики заметят, что растения не могут повлиять на судьбу своих хозяев, но цветоводы со стажем возразят. Разумеется, декоративные культуры одним лишь присутствием на подоконнике или участке не принесут ни богатство, ни удачу. Цветоводы уверены, что растения начинают «работать», когда за ними ухаживают, а сами хозяева предпринимают действия для достижения намеченных целей, а не просто уповают на якобы чудодейственные цветы.

Растение положительно влияет на трудоголиков, у которых есть конкретные цели в жизни. Лентяям и бездельникам бугенвиллея ничем не поможет.

Есть поверье, что можно усилить действия цветка, положив монетки под горшок или в почву.Растение пользуется популярностью в Китае.

Там оно сопоставимо с денежным деревом на постсоветском пространстве. Пахира принесет богатство и счастье в дом, если хозяева ухаживают за деревцем: поливают, подкармливают, обрезают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA