двери холодильник окна

5 грязных мест в квартире, о которых хозяйки часто забывают во время уборки

Сейчас читают: 798
belnovosti.by

Хорошие хозяйки стараются проводить тщательную уборку в квартире хотя бы раз в неделю. Обычно результатом проведённой процедуры является чистота в доме и отсутствие пыли на различных поверхностях. Однако даже многие опытные хозяйки забывают о нескольких местах, в которых довольно быстро скапливается грязь.

Игнорировать подобные участки не стоит, иначе добиться идеальной чистоты в помещениях не получится. Холодильник Обычно чистка этого устройства производится редко.

Однако холодильник входит в число наиболее загрязнённых участков дома. Протереть нужно не только поверхность прибора. Следует проверять, каково его состояние внутри.

И делать это желательно не только во время разморозки. Убирать просроченные продукты следует регулярно. Вещи на письменном столе Многие хозяйки забывают, что именно на письменном столе стоят вещи, до которых человек очень часто дотрагивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA