5 ностальгических инстаграмов, на которые мы подписаны

Сейчас читают: 659
elle.ru

Неофициальный музей итальянской марки в инстаграме, который «курирует» британец Нэт Тонг. Рассматривая архивные съемки и рекламные кампании из девяностых годов, вспоминаешь, что именно Prada стала одной из первых люксовых марок, сделавших технологичные вещи модными.

Взгляните, например, на рекламную кампанию 1994 года с юной Наоми Кэмпбелл в нейлоновом жилете: еще 25 лет назад Миучча Прада понимала, что главная задача моды — не только украшать, но и упрощать нашу жизнь.

Иконой стиля можно стать в простых джинсах, белой футболке и платье-комбинации — в девяностых Каролин Биссет-Кеннеди доказала это всему миру: формулу «less is more» жена Джона Ф.

Кеннеди-младшего освоила задолго до того, как фэшн-аскетизм стал популярным. С момента гибели Биссет-Кеннеди прошло почти двадцать лет, но до сих пор ни у кого не получается так элегантно носить нормкор и выглядеть сексуально в голубых джинсах и растянутом свитере.В моде ностальгия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA