Париж county Day Paris Кино что посмотреть фильмы Париж county Day Paris

5 фильмов об отношениях, которые заменят поход к психологу

Сейчас читают: 921
cosmo.com.ua

Взаимоотношения между людьми бывают многогранными, сложными и противоречивыми. Но именно в этом и их ценность. Уникальные истории отношений всегда вдохновляли людей творчества на создание своих произведений.

Не стал исключением и кинематограф. В сегодняшней подборке мы собрали 5 потрясающих фильмов, в которых любовь, дружба и доверие раскрыты настолько глубоко, что они вполне могут заменить поход к психологу. С любовью, Рози (Love, Rosie) Этот прекрасный добрый фильм посвящен вечной теме — существует ли дружба между парнем и девушкой?

В центре сюжета находятся двое лучших друзей, которые полюбили друг друга, но в силу юного возраста не нашли в себе сил сказать об этом вслух.

Их судьба складывалась по-разному. Рози после школы никуда не поступила из-за незапланированной беременности. Алекс же поступил в Гарвард и построил успешную карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA