saint Laurent Энтони Ваккарелло Тренд модный тренд тенденции осень-зима 2021/2022 saint Laurent Энтони Ваккарелло

Твидовый жакет — вещь, которая заменит джинсовую куртку этой осенью

Сейчас читают: 892
vogue.ua

Всесезонность — синоним этих двух типов верхней одежды: джинсовых и кожаных курток. Тенденции этой осени открывают новый спектр возможностей, чтобы добавить в это интересное уравнение новый элемент — твидовый жакет.

Этот элемент зарекомендовал себя в осенне-зимних коллекциях в разной длине, фактурах и в разных контекстах. Dior — один из брендов, который придерживается более формальной версии, адаптировав жакет из черно-белого твида, который можно рифмовать с плиссированной юбкой-миди в тон и белой рубашкой с декоративной брошью.

Другие же модные Дома делают ставку на несколько особенностей, которые определяют твидовый жакет этой осенью. С одной стороны, это обновление классического костюма из твида за счет мини-юбок, как у Saint Laurent.

В руках Энтони Ваккарелло твид становится праздничным результатом слияния линий 60-х и оттенков 80-х, а цвета варьируются от электрического синего до красного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA