уход за кожей одобрено Cosmo Пилинги

Топ-5 эффективных домашних пилингов, которые заменят поход в салон

Сейчас читают: 820
cosmo.com.ua

Сезон пилингов почти начался, но иногда найти время и ресурс на профессиональный курс сложно. В таких случаях на выручку приходят пилинги для домашнего применения: эффект от применения средств, о которых пойдет речь в сегодняшней подборке, практически не уступает салонному! Peel2Glow Purifyer & Skin Bloom, Skin Tech Быстрый и эффективный способ придать лицу сияние, ухоженный и здоровый вид: наносишь ампулу с пилингом на 2-3 минуты, смываешь, наносишь состав Glow.

Готово! Результат от применения Peel2Glow заметен сразу же: поры сужаются, кожа приходит в тонус и становится более яркой, но мы советуем делать его курсом для максимального эффекта!

П. С. Подходит даже для чувствительной кожи. Intensive AHA Peel, Institut Esthederm Бестселлер французского бренда, кислотный пилинг для домашнего применения поможет едва ли не от всех бед: и воспаления убирает, и мелкие морщинки разглаживает, и пигментацию осветляет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA