люди удовольствие праздник церковный календарь

5 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 522
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали информацию про выходные в декабре, мы публикуем все данные про события 5 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!5 декабря — 339-й день года (340-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 26 дней.05.12.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев. Не пропустите информацию о фазах Луны в декабре.С удовольствием отвечаем, какой сегодня праздник.5 декабря в мире случились такие памятные события:Весь список звезд, родившихся в декабре, смотрите по ссылке, а пока остановимся на дате 5 декабря.Именины 5 декабря отмечает Алексей, Борис, Василий, Владимир, Герасим, Иван, Илья, Максим, Марк, Михаил, Павел, Петр, Савва, Федор, Яков, Валериан, Филимон, Прокоп, Борис, Ярополк.Церковный праздник сегодня  — Прокопьев день (Вехостав, Прокопий зимний).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA