Paul Smith Сша Лондон Англия Лос-Анджелес красота макияж Instagram Англия Paul Smith Сша Лондон Англия Лос-Анджелес

5 beauty-аккаунтов в Instagram, на которые стоит подписаться

Сейчас читают: 821
hochu.ua

Где искать идеи для модного маникюра? Кто покажет, какой макияж в тренде в 2022 году? А какую прическу сделать, чтобы выглядеть стильно?

Ответы на эти и другие вопросы сейчас без труда можно найти на просторах Сети. Так, американское издание Vogue составило подборку лучших beauty-аккаунтов в Instagram, на которые стоит подписаться.

Рассказываем о них подробнее!Социальная сеть Instagram — уже давно работает не только как развлекательная площадка. Там можно зарабатывать деньги, трудясь над созданием контента, а еще находить много полезной информации на самую разную тематику.Мы уже рассказывали, на каких украинских дизайнеров нужно подписаться в Instagram, чтобы быть в курсе всех трендов и модных изменений.

Сегодня делимся подборкой американского Vogue, в которой собраны лучшие beauty-аккаунты на любой вкус.— визажист из Лондона, известная своими невероятно креативными макияжами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA