Мерил Стрип советы уход за кожей Мерил Стрип

Неувядающая красота: 6 beauty-правил Мерил Стрип, которые помогают ей сохранять молодость

Сейчас читают: 262
hochu.ua

Звезда фильмов "Железная леди", "Дьявол носит Prada" и обладательница трех премий "Оскар" Мерил Стрип известна миру не только своим безусловным талантом, но и неувядающей красотой.

Как в 73 года актрисе удается выглядеть все так же молодо и ухоженно? Узнайте в нашем материале.Если вы все еще считаете, что сохранить красоту и выглядеть молодо в элегантном возрасте можно только при помощи люксовых средств и пластических хирургов — спешим вас разочаровать или, скорее, обрадовать.

Мерил Стрип доказывает, что оставаться в 73 года ухоженной, стройной и красивой под силу каждой. Для этого нужно лишь следовать несложным правилам и не забывать о регулярности.Что же помогает Мерил Стрип с годами выглядеть молодо и чувствовать себя великолепно?

Рассказываем далее.Мерил никогда не позволяет своей коже подвергаться воздействию большого количества солнечных лучей. Основная составляющая ее ежедневного ухода — солнцезащитный крем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA