Оксана Лаврентьева мужчины удовольствие Оксана Лаврентьева

41-летняя Оксана Лаврентьева поделилась фото без белья на яхте

Сейчас читают: 992
7days.ru

Оксана Лаврентьева, которая уже несколько лет изнуряет себя ежедневными физическими нагрузками и следит за питанием, показала себя во всей красе.

Стоит отметить, 41-летняя бизнес-леди действительно находится в потрясающей физической форме. Но, как оказалось, чего ей это стоит!..«Несмотря на то, что я сеи?час далеко не в свое?м идеальном весе, а годы существенно поменяли некоторые детали моеи?

фигуры в худшую сторону, в 41 мне нравится моё тело гораздо больше, чем, например, в 30, — делится Оксана. — И это не потому, что я занимаюсь самовнушением, уговариваю себя и читаю мантры «я люблю себя какую есть».

Я работаю над этим телом как проклятая почти ежедневно, результат вы видите сами. И я провожу эти часы в зале с удовольствием, потому что я делаю это для себя».Лаврентьева подчеркнула, что внимание любимого мужчины – на втором месте в списке целей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA