Оксана Самойлова Давид Самойлов усадьба Архангельское Оксана Самойлова Давид Самойлов усадьба Архангельское

Оксана Самойлова в погоне за красивым фото «отрезала» племянницу и возмутила подписчиков

Сейчас читают: 633
wmj.ru

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова вместе с детьми ловит последние солнечные деньки. В минувшие выходные семейство отправилось на прогулку в парк музея-усадьбы «Архангельское».

На своей странице в Instagram Оксана Самойлова поделилась восхищением относительно установившейся погоды и удивилась большому количеству посетителей парка. «Мы туда года три ходим, и такой толпы, как вчера, никогда не было!» — поделилась Самойлова.

А заодно выложила фото, на котором она, три ее дочери и сын Давид позируют на фоне опавшей листвы в одинаковых спортивных костюмах.Большинству пользователей снимок понравился, в комментариях царит умиление насчет семейства рэпера.

Однако некоторые усмотрели интересную деталь: вдоль левого края снимка видны детали чьей-то желтой одежды. Оказывается, изначально на фото была не только Оксана со своими детьми, но и ее племянница Кира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA