Москва Лондон Московская обл. люди жизнь друзья Москва Лондон Московская обл.

4 секрета комфортной жизни в Москве

Сейчас читают: 406
vogue.ru

«Береговой». В новом комплексе премиум-класса есть все для комфортной жизни: от пешеходной набережной и парков в пешей доступности до развитой внутренней инфраструктуры. «Береговой» построен на берегу Москвы-реки, именно ее неспешное течение олицетворяет спокойную жизнь, которую так сложно найти в шумной столице.

Комплекс разной этажности, фасады из анодированного алюминия и стекла — здесь все напоминает о динамике, которая свойственна большому городу.

Архитектор Иван Греков считает, что в проект стал связующим звеном между современной архитектурой и историей. Ультрасовременный комплекс расположился на старинной московской набережной у парка Фили, в пяти минутах от Кутузовского проспекта, по которому можно вмиг домчаться до Подмосковья.

Кстати, тут есть и собственный причал — отличный способ освоить водное такси и почувствовать себя где-нибудь в яркой и романтичной Венеции или дождливом и элегантном Лондоне. «Береговой» — новый для Москвы формат жилья премиум-класса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA