Марин Михалап советы цветы растения Марин Михалап

4 народных подкормки для орхидеи для обильного цветения: об этом не расскажет соседка

Сейчас читают: 917
sadogorod.club

Орхидеи являются одними из самых изысканных цветов, которые способны собой украсить любую квартиру.Однако далеко не каждая хозяйка справится с этим "капризным" растением.Существуют простые подкормки, которые помогут орхидее улучшить здоровье и внешний вид.Если вы любите пить кофе, то вам стоит собрать небольшое количество жмыха и залить его стаканом кипятка.

Через 15 минут состав можно процедить и смешать с водой. Жидкости стоит брать в 2 раза больше, чем кофе.Отлично подойдет пакетик, который был использован ранее.

В достаточном количестве воды стоит еще раз "заварить" чай. Цвет жидкости при этом практически не должен меняться.Данное средство используется для полива раз в 30 дней.Ее следует высушить в духовке и измельчить в ступке или кофемолке.

После стоит ввести средство в литр воды. 3 дня состав должен оставаться нетронутым.После концентрат важно процедить и развести водой (1 к 2).Желтую часть лука в достаточном количестве воды кипятят 10 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA