Рассада подкормки удобрения

Ошибки выращивания рассады: слишком ранние подкормки

Сейчас читают: 169
sadogorod.club

Запомните одно секретное правило: если вы лихорадочно скупаете кучу семян, уже в январе начинаете сеять и пробуете все средства для выращивания "крепкой рассады", вы поддались коллективному гипнозу.

Главное в этом случае, сесть на диету:) Перестать каждый день мониторить соцсети садовых блогеров (они профессионально работают, чтобы вы покупали как можно больше товаров для выращивания рассады и семян), не участвовать в сомнительных зимних посевных марафонах (скорее всего, там будут впаривать лампы досветки и питательные грунты).

Конечно, легко сказать, но трудно устоять перед красивыми картинками и прикольными постами. Даже опытные садоводы с трудом удерживаются от соблазна.

Но самый простой секрет успеха в семеноводстве заключается в сдержанности и размеренности. Про сроки посева, освещение и температурный режим выращивания рассады мы рассказываем здесь >>>.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA