Каролина Куркова чувства жизнь свадьба Каролина Куркова

36-летняя Куркова призналась, что скоро станет многодетной мамой

Сейчас читают: 923
7days.ru

 Каролина Куркова ждет уже третьего по счету ребенка от своего мужа, кинопродюсера Арчи Друри. О новой беременности модель объявила сама. «С волнением сообщаем, что снова ожидаем пополнение в нашей семье.

Благодарим всех за все ваши теплые пожелания. Мы бесконечно счастливы», -  написала Куркова на своей страничке в социальной сети.О том, как Куркова переносит новую беременность и чем третья отличается от двух предыдущих, модель Victoria Secret рассказала журналу Glamour.

Как призналась 36-летняя Каролина, третья беременность стала для нее совсем другим опытом —  как из-за того, что она стала старше, так и из-за проблем, вызванных пандемией.

Как поведала Куркова, во время предыдущих беременностей она была моложе, но теперь, когда ей уже за тридцать, она гораздо больше довольна своей кожей и гораздо комфортнее чувствует себя в своем теле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA