люди удовольствие душа

35 мистических сериалов для всех возрастов

Сейчас читают: 474
miridei.com

Мистика – один из самых популярных жанров всех времен. В детстве мы боимся монстров под кроватью, но с удовольствием слушаем страшилки.

С годами ничего толком не меняется, просто те детские страшилки становятся все страшнее. Хотите пощекотать нервишки? Тогда найдите увлекательный для себя сюжет в нашей подборке мистических сериалов для всех возрастов!

Оговорюсь сразу: деление на категории по возрастам условно. Лично я и в 30 с лишним лет с огромным удовольствием пересматриваю детские мистические шоу, хотя в детстве тайком от родителей включала телевизор, чтобы посмотреть взрослые сериалы с жутким сюжетом.

Просмотрите обзоры из сериалов всех категорий, чтобы найти идеальный для вас проект! Мистические сериалы для взрослых 1. «Сумеречная зона» Оригинальное название: The Twilight Zone.Всемирно известная франшиза состоит из 4 блоков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA