королева Елизавета II (Ii) Жаклин Кеннеди характер принты Нео королева Елизавета II (Ii) Жаклин Кеннеди

30 винтажных фото, вдохновляющих купить леопардовое пальто

Сейчас читают: 690
vogue.ua

Сложно представить более противоречивую расцветку, чем леопард. С одной стороны она стал символом безвкусицы в нулевых, а с другой, его обожали известные модницы и аристократки, подчеркивающие с его помощью свой статус и характер.

И если в первом случае на ум приходят вульгарные леопардовые лосины, то во втором, в голове возникают образы Жаклин Кеннеди и даже королевы Елизаветы II, смело носивших леопардовое пальто.

Мы вдохновились примером этих роскошных женщин и собрали винтажные фотографии, после которых захочется и себе приобрести леопардовое пальто – эффектное и элегантное одновременно, ведь не зря бурлеск-танцовщица Джо Уэлдон в своей книге "Неистовый: история леопардовой расцветки" пишет: "Леопарды – независимые животные.

Они легко приспосабливаются к окружающим условиям и нам, людям, очень хочется хоть как-то ассоциироваться с этой грациозностью и характером".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA