Богдан Милохин Ксения Бородина Алексей Щербаков Юрий Дудю люди мужчины жизнь Богдан Милохин Ксения Бородина Алексей Щербаков Юрий Дудю

3 звезды, которые были замечены в нетолерантном отношении к другим

Сейчас читают: 171
uznayvse.ru

С приходом в нашу жизнь «новой этики» звезды стали аккуратнее высказываться на волнующие публику темы. Однако есть все-таки те, кто не стесняются выражать своего мнения, пусть даже это обижает часть людей.

Кто из звезд был замечен в нетолерантности по отношению к другим? Ксения Бородина Недавно Ксения высказалась по поводу того, что тиктокер Даня Милохин надел на себя платье и сфотографировался в таком виде.

Кроме того, Бородина раскритиковала парня за накрашенные ногти. По мнению Ксении, мужчины должны быть мужественными, а не вести себя, как девочки.

Алексей Щербаков Алексей Щербаков неоднократно говорил, что негативно относится к людям с нетрадиционной ориентацией, а именно к мужчинам – представителям ЛГБТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA