отношения секс ты и он

3 стереотипа о сексе, которые портят твои отношения

Сейчас читают: 389
cosmo.com.ua

Ты уже знаешь, что не все мужчины — козлы, а женщинам нужны не только деньги. Но давай-ка разберемся еще с тремя стереотипами, которые ухудшают качество секса и отношения в целом. Качественный секс всегда длится долго У каждой пары (хоть состоящей в отношениях, хоть случайно встретившейся вечером и в первую же ночь решившей переспать) свои представления об идеальном сексе.

Кто-то любит страсть и глубокие чувства, миссионерскую позу и поцелуи. Другим нужны эмоции, экстрим и несколько «интимных пятиминуток» на дню.

Третьи (таких большинство, к слову) считают идеальным только тот секс, который заканчивается оргазмом. Но в любой из этих ситуаций, особенно, в последней, качество интима не связано с длительностью.

Чувства можно продемонстрировать и за 10 минут, а оргазма достичь за две-три. Вопрос всегда в том, насколько партнеры выкладываются во время близости и стараются друг для друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA