овощи квартира растения

3 растения, которым не нужна грядка: дачные секреты

Сейчас читают: 612
sadogorod.club

Как удобно в процессе приготовления пищи протянуть руку и сорвать свежую зелень, чтобы приправить и украсить блюдо! Создать себе такую возможность легко.

Достаточно посадить в доме или квартире любимую зелень. Многие салатные растения прекрасно себя чувствуют в цветочных горшках на подоконнике и достаточно красивы, чтобы выполнять не только практическую, но и декоративную функцию.Придется по вкусу любителям пряного, немного горьковатого вкуса.

Его основное достоинство — способность быстро наращивать зеленую массу. Он вырастает до 30–50 см, образуя розетку листьев. Всходит уже на 5-й день, а через 20–25 дней кресс-салат уже можно употреблять в пищу.Его листья содержат много железа и кальция, а также фолиевой кислоты.

Не говоря уже о витаминах и антиоксидантах. Хорошо растет ранней весной и осенью, предпочитает прохладные помещения. Его можно вынести на застекленную и утепленную лоджию или поставить на веранде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA