цветы главные новости Любовь

3 растения, которые стоит поставить дома одинокой даме

Сейчас читают: 955
belnovosti.by

Многие растения способны не только украшать интерьер квартиры, но и привлекать удачу, деньги в дом. Как известно, некоторые цветы являются предвестниками женского счастья, их называют еще талисманами любви.  Одиноким дамам нужно держать в своей комнате эти три растения, которые способны повлиять на их судьбу.

Камелия Эти цветы подходят для эмоциональных женщин, которые склонны к чувственным порывам, могут прыгать от радости или горько плакать, если у них что-то не получается.

Герань Многие считают герань цветком-громоотводом. Так называют этот цветок потому, что это растение отлично подходит для импульсивных женщин.

Герань очень простой и незамысловатый цветок, который подойдет многим дамам и будет приятным для сердца. Если женщина выберет этот цветок и поставит его у себя в доме, то вскоре она почувствует способность быстро построить гармоничные отношения с избранником, несмотря на самые сложные ситуации в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA