жизнь счастье друзья секс

3 перерыва, которые необходимы вам каждый день

Сейчас читают: 970
miridei.com

Всем нам хочется одновременно быть счастливее и давать более продуктивные результаты работы, но не каждый готов понять, что решение проблемы заключается отнюдь не во времени, а в энергии.

Вы когда-нибудь задумывались, почему работа над отчетом, начатая в 14:30 занимает вдвое больше времени, чем аналогичное задание, к которому вы приступили в 10:30?

Поверьте, вы не стали глупее, а вот уровень вашей энергии упал до критически низкой отметки. Одно из исследований, проведенных по данной тематике, показало, что опрошенные сотрудники подтвердили свой самый высокий уровень производительности в 8 часов утра, после первой чашки кофе.

Но в течение двух-трех часов показатели начинают снижаться, что продолжается вплоть до полудня. Однако, то же самое исследование выявило, что один пятиминутный подъем по лестнице может повысить уровень энергии более чем на час, что существенно улучшает работоспособность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA