Хайди Клум Хэллоуин Хайди Клум

Королева Хэллоуина Хайди Клум намекает на образ, которым поразит нас в День всех святых

Сейчас читают: 975
elle.ru

Если бы Хайди Клум попросили назвать всего один любимый праздник, мы, скорее всего, окажемся правы, назвав Хэллоуин. Рождество, Новый год, Пасха, простите: сердце немецкой супермодели навсегда принадлежит Дню всех святых.

Титул королевы Хэллоуина Хайди получила в 2001 году, ворвавшись на вечеринку на коне в образе леди Годивы, и с тех пор только укрепляла позиции, каждый год превосходя по костюмам и гриму саму себя.

Гигантская бабочка, Фиона, богиня Кали, человек без кожи — и это только те перевоплощения, что сразу приходят в голову.В общем, Хайди задала невероятно высокую планку — в первую очередь для самой себя.

С нетерпением ждем конца месяца, чтобы узнать, в кого превратится модель на этот раз. В инстаграме Хайди регулярно делится постами с хэштегом #heidihalloween2020, а поклонники стараются разглядеть за этим шифром подсказки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA