Ренат Литвинов Венера Милосская Наталия Медведева Мария Киселева Гренландия люди фразы жизнь Ренат Литвинов Венера Милосская Наталия Медведева Мария Киселева Гренландия

25+ заковыристых вопросов из «Слабого звена», на которых засыпались игроки

Сейчас читают: 826
chert-poberi.ru

Передача «Слабое звено» появилась на экранах телевизоров в 2001 году. В пробах на роль ведущей участвовали Рената Литвинова, Наталия Медведева и Арина Розова.

Но Константин Эрнст лично утвердил Марию Киселеву. Каверзные вопросы в совокупности с едкими комментариями ведущей сразу полюбились российским зрителям.

Мы в chert-poberi.ru не хотим услышать от Марии Киселевой фирменное «Вы самое слабое звено!», поэтому посмотрели больше 20 выпусков и выписали вопросы, которые поставили в тупик игроков.

Проверьте и вы свои шансы на победу. Осторожно: ответы даны в конце каждого блока, не подсматривайте. Правило простое: нет академических знаний — нет денег © Пир Антония и Клеопатры, Ян де Бре / Wikimedia Квадратный корень из 225 — это сколько?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA