чувства жизнь друзья

50 вопросов для первого свидания

Сейчас читают: 289
www.psychologies.ru

Вопросы для разминки Вопросы про еду (всегда отличная тема для разговора!)Вопросы о работе (в конце концов, мы проводим там большую часть времени) Вопросы о семье и друзьях Вопросы о музыке, спорте, увлеченияхВопросы об отпускеВопросы о детствеВопросы о взглядах, ценностяхДаже если вы зададите за вечер по два вопроса из каждой категории, у вас сложится определенное представление о собеседнике.

И может быть, вы войдете во вкус и разовьете интересующую вас тему. А может быть, ваш собеседник тоже видел эту шпаргалку: готовы поспорить, в этом случае у вас сложится увлекательнейшая беседа!

С одной стороны, перспектива первого свидания наполняет нас радостным чувством огромных возможностей. С другой — внушает опасения.

Многие из нас могут вспомнить встречу с новым знакомым, который сначала произвел яркое впечатление. Только не говорите, что вы никогда не делали селфи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA